Вика открывает солнечный сезон посреди зимы!

Январские морозы сковали город в свои снежные объятия, и уже с самого начала года практически ежедневно бодрят его жителей, спешащих по утрам на работу, учебу или по своим делам. В этом морозном зимнем плену расслабиться сложно, но при этом красота снежного города захватывает дух! А солнечного света, его зимой всегда не хватает – но это не беда, ведь есть солнечные подопечные фонда, которые своими яркими праздниками окутывают все вокруг своим теплом и светом. Прикоснемся вместе к солнечным лучикам детского праздника!

Первой солнечной именинницей в новом году стала девочка Вика. Юная принцесса открыла сезон дней рождений своим ярким и масштабным торжеством, на котором собрались все друзья главной героини дня. Увлекательное мероприятие состоялось в небольшом актовом зале детского садика, и открыл его никто иной, как заводной, смешной и позитивный Нолик, герой любимого всеми детишками мультсериала про крошечных умных человечков, живущих в электронных приборах Фиксиков.

Озорной ведущий одним своим взмахом руки, одним своим приветствием вызвал шквал радостных эмоций у всех гостей праздника. Но дальше больше – и начав с поздравления именинницы Вики, торжество продолжилось захватывающей программой со всевозможными представлениями и играми, вызывающими восторг и звонкий детский смех.

Здесь нашлось место и волшебным цветам и животным, созданными искусным мастерством Нолика из обыкновенных воздушных шаров. Расцветала сказочная полянка со всевозможными своими обитателями, а на какое-то мгновение все окружающее пространство погрузилось в переливающиеся полупрозрачными нежными оттенками всех цветов радуги. Это мыльные пузыри захватывали все вокруг в свой плен.

Последний штрих – главный, самый вкусный, сладкий и красивый подарок получает виновница торжества Вика. Сказочный тортик стал поводом для начала чаепития, ну а самая развлекательная часть мероприятия подошла к концу, и Нолик попрощавшись с ребятами, отправился назад в сказочную страну.