Вкусная посылка для Глеба и Егора

Два брата — главная поддержка и опора друг для друга, лучшие друзья, рука об руку проходят через все трудности и испытания. Всегда вместе. И Глеб, и Егор инвалиды с рождения, и этот тяжелый рок судьбы неразлучно их связал. Все реабилитации, все курсы лечения они проходят вместе, и победы у них тоже совместные! И уже не в первый раз фонд с радостью преподносит семье Глеба и Егора подарки.

Каждое пройденное лечение приносит положительные результаты, ежедневные занятия в домашних условиях тоже не проходят даром. Глеб и Егор развиваются и все больше радуются жизни и своим успехам. Улыбки практически не сходят с обаятельных лиц мальчишек, в глазах бьет энергия и позитив! Каждый фотоотчет от семьи вызывает положительные эмоции и говорит о большой силе духа братьев и их вере в лучшее!

Еще несколько лет назад семья обратилась в фонд за помощью в приобретение инвалидных прогулочных колясок, которые верно послужили мальчикам и за все это время подарили им много приятных прогулок, новых открытий и возможностей.

После этого Глеб и Егор получали еще немало подарков! Удобные ортопедические матрасы стали проводниками в мир здоровых и крепких снов, приносящих пользу для всего организма.

А вот Глеб с Егором с благодарностью и радостью позируют в симпатичных обновках, полученных от фонда в рамках сезонного проекта «Зимняя одежда». Несколько комплектов теплых курточек, шапочек, удобных спортивных костюмов и много другой новой одежды разнообразило гардеробы мальчиков и, конечно, это не может не вызывать у них улыбку!

В настоящее же время в категорию самого необходимого во многих семьях попадают элементарные вещи, такие например, как продукты питания. И фонд запустил временный проект для помощи семьям с детишками-инвалидами. И Глеб с Егором стали одними из первых, кто получил большую вкусную корзину с необходимыми для здоровой жизни продуктами!

Если чаще улыбаться, правильно питаться и много терпеливо трудиться, можно преодолеть любые трудности! Глеб и Егор не теряют боевого духа, а значит их главные победы еще впереди.