Вкусных солнечных фотографий для настроения

Баловать себя приятными, незначительными, вкусными мелочами важно и нужно! Ведь как еще иначе радоваться жизни? Недавно приносил радость фонд своим подопечным вкусными угощениями, а взамен получил солнечные теплые фотографии, коими уже не раз делились, но спешим поделиться еще новой порцией. Разделим с ребятами их настроение и улыбки!

В детстве сладостей много не бывает, по мнению самих детей конечно! Поэтому в продуктовых наборах от ООО «Газпром трансгаз Казань» определенную часть составили разнообразные десерты, и внесли в детское меню новые сладкие нотки!

Полезные и важные для здоровья продукты занимали большую часть подарка, и такого количества точно хватит на неделю плотных и сытных обедов. Благодарности родителей не замолкали в стенах офиса в течение нескольких дней, фотоотчеты неустанно приходили на почту!

«Щедрый продуктовый набор мы получили, чего только в нем нет, а сколько сладостей — это настоящая радость детства. Мы с Юлией от всего сердца благодарим Ваш Фонд и Руководство ООО «Газпром трансгаз Казань» за заботу и неравнодушие!

Мы так рады, что на нашем жизненном пути встречаются добрые люди, готовые всегда поддержать! Чувствуешь огромный прилив сил и понимаешь, что ты не одинок, что всё можно преодолеть! Сердечное вам спасибо за надежду, которую вы даёте людям!» — такими словами благодарности вызывает тепло в душе мама Юли.

Когда получаешь такие приятные отзывы, появляется стремление и желание дарить еще как можно больше добра и радости! А эмоции солнечных детишек особенно радуют, они настолько непередаваемы, совершенно искренне, непосредственны, обаятельны!

Красота в глазах смотрящего — так давайте чаще видеть ее во всем окружающем, в детских улыбках, в незначительных мелочах, теплых словах, и мир станет куда дружелюбнее и ярче!