Время летит, но оставляет воспоминания

В продолжение рубрики «Храним и вспоминаем» предвесенняя подборка собрала воедино  самые запоминающиеся, самые теплые и светлые новости. Дни и недели пролетают незаметно, но практически за каждым стоит своя история. Конец зимы запомнился встречами с друзьями фонда из Пестрецов. Семья особенного Илюши получала подарки, специальное детское питание, которое было необходимо мальчику после операции, и не один раз!

Приятным событием для многодетной семьи стал визит сотрудников Следственного комитета по РТ. Илюша порадовался плюшевому другу-медведю, а за 60 баночек детского питания едва сдерживали слезы благодарности мама с бабушкой.

Также февраль стал месяцем подарков для коррекционной школы №61. Порядка четырехсот ее учеников порадовались новыми канцелярскими товарами, а для самых маленьких приятным сюрпризом стали образовательные наборы Филиппок. Немалую часть посылки составляли различные бытовые средства. И главное, на этом подарки для школы не заканчиваются – впереди еще длительное плодотворное сотрудничество.

Состоялось открытие весеннего сезона солнечных дней рождения, и положила ему старт обаятельная Ралина. Именинница собрала своих близких друзей вместе, и под веселым увлекательным руководством сказочной героини провела торжественный праздник! Раз начало было положено веселое, значит впереди только самые лучшие и такие же заводные дни рождения!

Маленький Алеша получил сразу несколько сюрпризов, для физической реабилитации удобный ортопедический матрас с подушкой, а для познавательного развития и учебы обучающий набор Филиппок. Теперь мальчик занимается с красочными и развивающими карточками с комфортом – на новеньком матрасике! Семья ответила на оказанную помощь благодарственным письмом с теплыми пожеланиями.

Филиппок в очередной раз покорил Крымский полуостров – целые партии умных подарков отправились в Севастополь. Там увлекательные наборы карточек разлетелись по подопечным общественной организации «Севастопольские мамы» — некоторые стали отличным методическим пособием в учреждениях, а другие будут обучать детишек в домашних условиях.

Насыщенной получилась зима, определенные цели были достигнуты, намеченные идеи воплотились Главное, довольны детишки и их родители! Весна же тем временем вдохновляет на новые свершения.