Сюрпризы бывают как приятными, так и неожиданными. А приятные неожиданные сюрпризы лучше любых ожидаемых подарков. Несколько инвалидных колясок порадовали детей в преддверие весны, чтобы ежедневные прогулки на свежем воздухе смогли войти в повседневную жизнь семей. Родители приезжали в офис, иногда даже не подозревая о подарках, поджидавших их в его стенах. Удивление, сменяемое радостью и восторгом!

Мама Ратмира приехала, чтобы исправить некоторую информацию в документах – в телефонном разговоре женщина даже не поняла, что инвалидная коляска уже в ожидании хозяев. Сложно представить ту радость и изумление, отразившуюся на лице мамы мальчика – вот она, новая прогулочная удобная коляска для Ратмира. Удачным совпадением стало то, что женщина приехала со знакомой и ее мужем на социальном такси. Немного усилий, и подарок перемещается в машину, чтобы отправиться к мальчику. А дополнительным приятным сюрпризом станет и образовательный комплект «Филиппок». Шестилетнему Ратмиру он поможет в познавательном развитии и подготовки к школе.

Ратмир

Ратмир уже освоил коляску, и скоро отправится на прогулки. Мама мальчика выразила благодарность за подарок для сына, ведь практически в любую погоду прогулки любимое времяпрепровождение мальчика, а с новой коляской передвижение Ратмира станет более комфортным, быстрым и легким.

Ратмир Александров

Вторая коляска предназначалась девочке Дарине из деревни Азнакаево. Семья уже давно мечтала об удобной крепкой коляске, чтобы можно было и гулять, и ездить в реабилитационные центры по другим городам. Теперь же хоть одной заботой станет меньше! Самостоятельно приехать за подарком семья не смогла, но родственники из Казани не остались в стороне и предложили помощь. Вечером коляска отправилась в небольшое путешествие, и уже утром пришла добрая весточка от мамы с Дариной.

дарина1

«Сегодня Дарина примерила свою новую коляску! Хочу выразить благодарность БФ «Радость детства» за радости, которые вы приносите в семьи с «особенными» детьми! Огромное спасибо всем, кто помог нам получить такой чудесный подарок!» — пишет мама девочки.

дарина3

Новая инвалидная коляска – один из наиболее приятных сюрпризов для особенных детишек! Данное средство реабилитации часто приходится ждать дольше, чем другие, поскольку оно пользуется большим спросом. Но мечты все равно сбываются, и наша жизнь не обходится без приятных неожиданных сюрпризов. Главное — верить!