Погода имеет большое влияние на наше настроение и самочувствие. Замечали, как солнечный теплый день непроизвольно вызывает улыбки на лицах прохожих, внутренний свет в душе, и даже желание посмеяться без причины? А хорошее настроение может всколыхнуть приятные воспоминания! Вместе с вами перелистнем несколько страниц назад и освежим счастливые моменты минувшего лета…

Самый первый июньский день знаменуется светлым праздником – Днем Защиты Детей! Мероприятие, пронизанное детскими искрометными улыбками, неподдельными эмоциями и восторгом, которое уносит в беззаботное счастливое время даже самых взрослых.

Но на этом праздники летние отнюдь не закончились, а скорее только взяли свой старт! Солнечных дней рождений за пройденный теплый сезон прошло не один десяток, один другого веселее, увлекательнее, захватывающе и незабываемо! Каждый маленький именинник стал частью сказки и познакомился со своим любимым мультгероем!

Один из самых важных и значительных этапов — раздача долгожданных подарков подопечным! Каких только сюрпризов ребята не получали за летние месяцы. Среди обладателей занимательных обучающих наборов Филиппок было много будущих первоклассников и детишек, еще только начинающих открывателей мира.

Буквально перед самым летом стартовал проект Крепыш – подвесной вертикализатор, который стал для многих ребятишек помощником для совершения первых самостоятельных шагов. Маленький Данияр стал одним из первых, кому посчастливилось опробовать современное средство реабилитации.

А очаровательная Юля, едва ее мама забрала из офиса подарок, уже успела провести с ним первое занятие в реабилитационном центре. Инструктор отметила много преимуществ в вертикализаторе «Крепыш» по сравнению с другими средствами реабилитации.

Прогулка по закоулкам радостных воспоминаний может быть бесконечной, ведь их количество счету не поддается. Бережно их сохранить и создавать новые – вот главная задача!