Спешим поделиться с вами новостями! На днях мы получили новую партию инвалидных колясок. И сразу же поспешили порадовать родителей! Шарипов Адель и его мама теперь смогут передвигаться с комфортом, ведь они так долго этого ждали!

IMG_0472-1

Петров Кирилл с мамой прошли полный курс иппотерапии и делятся с нами радостью: «Огромнейшее спасибо за курс иппотерапии для моего сокровища!!! Кирюше очень понравилось, да и улучшения было видно уже на втором занятии. Отдельное спасибо Розе Петровне за понимание и чуткость к нашим необычным детям. Кирилл вообще не хотел расставаться с т.Розой.»

Петров Кирилл фото с иппотерапии

Также остались довольны результатами Хамитова Инна с дочкой Лией, они радуют нас фотографиями и обращаются с благодарностью к благотворителям, благодаря которым эти занятия и проводились: «Вот и мы в очередные разы довольные и счастливые на лошади! Спасибо благотворителям за прекрасную возможность!»

Хамитова Лия на иппотерапии 5

Напоминаем, если вы хотите помочь, сделать это очень просто, переходите по ссылке https://fond-rd.ru/nizhna-pomosh/hochu-pomoch