Яркий, солнечный и позитивный! Все это — про праздник Ралины!

Зимняя сказка в настоящем году не балует своим вниманием, снежные сугробы под морозным солнцем редкий раз слепили глаза серебристым блеском. Зато яркой и ослепительной выдалась зимняя пора детских праздников! Свои дни рождения ребята отмечают с задором, смехом и только отличным настроением, и поэтому любая непогода в радость. Ведь не зря поется – «От улыбки хмурый день светлей…»

День рождения юной принцессы Ралины состоялся недавно, в детском садике с ее любимой группой. А ведь ровно год назад в этих же стенах девочка от души веселилась с друзьями, забавным и смешным героем из мультсериала про семью котов и получала незабываемые эмоции, сюрпризы и подарки. Именно так прошел ее шестой день рождения, но вот уже целый год пролетел практически мгновенно…

Да, Ралина повзрослела на год, но сказка и фантастические чудеса ее жизнь вовсе не покинули, а лишь приумножились. На солнечный праздник к имениннице и ее гостям прибыла прелестная сказочная героиня, чья харизма и обаяние в один миг очаровали зрителей. Ведущая не обошла стороной не одного из участников, и каждому выпала своя роль в увлекательной активной шоу-программе. И, безоговорочно, в центре всех событий была Ралина!

Вот уже второй солнечный день рождения Ралины совместно с фондом пролетел – ярко, запоминающиеся, эмоционально, но слишком быстро. Запечатлевшись в каждом маленьком сердце, праздник вновь сменяется на круговорот повседневных будней. Но меткий детский взгляд всегда отыщет и в них место чуду и простой радости. Поэтому у маленькой Ралины впереди еще много поводов для встреч с лучшими друзьями, ярких праздников и веселья!