Ярких красок на солнечном празднике Инсафа

Во власти солнечного света и тепла, в атмосфере сказки и волшебства, в окружении самых близких и родных людей любой праздник может стать по-настоящему незабываемым и счастливым. Добавьте к нему еще немного ярких красок, несколькими штрихами, подобно кисточки художника, вкусных и разнообразных угощений к столу и фееричную шоу-программу от веселого заводного ведущего. И получите фантастически завораживающую картину – солнечный день рождения Инсафа.

Имениннику в этот день исполнилось уже целых 13 лет – практически взрослый мужчина. Но когда как не на своем дне рождении можно быть ребенком, баловаться, веселиться от души и вытворять все, что захочется. А основным генератором всеобщего веселья стала заводная и смешная Скай – героиня мультфильма про отважных патрульных щенят.

Всех участников торжества окружали в этот день чудеса, которые рождались прямо здесь и сейчас, по одному лишь мимолетному велению волшебницы Скай. Заглянуло лето, во всех своих красках и цветах, раскинуло в комнате свои владения, и все вокруг запестрило многообразием летних обитателей. Пасмурная осень отступила на время под силой этого магического вмешательства.

Занимательные игры увлекали ребятишек на долгие минуты, не давали отвлечься или заскучать даже на секунду. Соревнования, конкурсы, эстафеты и приятные подарочки-поощрения лично из рук обаятельной ведущей получали все без исключения, ведь проигравших в сказках не бывает. Самый вкусный, креативный и необыкновенный подарок занял свое почетное место во главе праздничного стола.

Огромный, невероятно шоколадный, сладкий и нежный торт, украшенный изображением американского киногероя – человека-паука и волшебной свечкой, исполняющей заветные детские желания. Приятной чайной церемонией завершился чудесный солнечный праздник Инсафа, затронувший сердца всех и поселивших в них волшебство и тепло.