Ярослав открыл летний сезон солнечных праздников

Наступило лето – долгожданное, яркое, красочное и солнечное! Мы всегда с нетерпением ждем его прихода, ведь это практически как праздник, как свой день рождение. А как же здорово когда день рождение и лето совпадают! Вот веселому и обаятельному Ярославу повезло, сегодня он отметил свой праздник и тем самым открыл новый летний сезон солнечных дней рождения. Свое семилетие мальчик отметил в детском садике в кругу своих друзей, мамы и воспитательницы.

IMG_2766

Дети расселись на стульчиках в ожидании увлекательного и захватывающего представления. И вот кто-то постучался в дверь. Растерянные нетерпеливые взгляды детей, кто же это? Ни кто иной, как герой одного из самого любимого мультфильма именинника Ярослава – Джордж, маленький брат свинки Пеппы. Улыбчивый, задорный и смешной мультперсонаж радостно поприветствовал ребятишек, и не на секунду не заставил их скучать на сегодняшнем празднике.

IMG_2740

Помимо Джорджа здесь были мистер Пирожок, мистер Чемодан, мистер Очки, мисс Косичка, настоящая Принцесса и не только. Никаких обычных банальных имен на этом замечательном дне рождении. У каждого участника была свое забавное прозвище.

IMG_2685

Множество ярких пестрых красок, заливистого смеха и искренних восторженных эмоций. Это ребята будто летят на разноцветном самолетике. А вот он уже превратился в мягкий коврик, на котором можно вдоволь поваляться и побезобразничить. В обычные дни воспитательница такого точно не позволит.

IMG_2689

На вопрос боятся ли они динозавров, дети конечно хором отвечают — нет! Мало того, они вообще ничего-ничего не боятся. В таком случае Джордж решает познакомить ребят с дружелюбным динозавриком. Он совсем не страшный, он лишь большой любитель обнимать и целовать маленьких детей.

IMG_2697

Сегодня здесь ребята устраивали салют из больших разноцветных конфет и смогли почувствовать себя настоящими садоводами –  самостоятельно сажали гигантские морковки.

IMG_2807

Ребята даже проявили свои творческие способности и создавали на полу свои рисунки. Мистер Пирожок, он же именинник Ярослав, вместе с Джорджем изобразил аппетитную пиццу.

IMG_2758

Самой захватывающей частью торжества стало шоу мыльных пузырей. Каждый смог попробовать поймать неуловимые воздушные пузыри, и даже  примерил на себя мыльную волшебную шапочку.

IMG_2876

А вот и долгожданный, самый главный подарок  для именинника – красивый, аппетитный тортик. Дети не скрывали своих эмоций при виде такого необычного сладкого сюрприза. Ярослав, как и полагается, задул свечки и загадал свое желание, которое обязательно сбудется.

IMG_2890

Любой праздник рано или поздно заканчивается. Вот и солнечный день рождение Ярослава подошел к концу. Но главное, чтобы он остался в памяти и сердце ребенка. А такой веселый и увлекательный праздник у всех его участников оставил только приятные впечатления.

IMG_2918

Сезон солнечных праздников только взял свой старт, и впереди нас ждут еще много незабываемых, веселых и увлекательных дней рождения. А сейчас мы хотим пожелать Ярославу исполнения всех его желаний, а также поблагодарить кондитера Анастасию  и аниматора Радиса. Благодаря им детский праздник получился таким ярким, насыщенным, веселым и вкусным.