Ясмина распахнула свое сердце для сказки

Распахнула двери своего дома для сказки и солнечного праздника, и впустила в свое маленькое, такое детское трепетное сердце настоящее чудо девочка Ясмина. В свой шестой день рождения маленькую принцессу с самого утра окружали теплые улыбки и поздравления родных, внимание и атмосфера счастья, а чуть позже дом заполнился веселыми голосами и топотом ножек близких друзей. Но главное чудо ожидало впереди!

На солнечное мероприятие пришла любимая героиня из любимого мультфильма Ясмины – загадочная обаятельная свинка Пеппа. Вот она заискивающе выглядывает из-за угла, ловит самый неожиданный момент, и возникает перед именинницей в окружении радостных и удивленных детских взглядов. И мгновенно сказка вступила в свои права и захватила в свой волшебный плен всех зрителей, от мала до велика, без исключения.

n6OeZ0LqHH8

Пеппа захватила с собой из своего фантастического сказочного мира много забавных сюрпризов и подарков, и ребята примеряли на себя самые необыкновенные роли, прикасались к чудесам и наблюдали захватывающие представления. Ромашковое поле погрузило участников праздника в жаркое солнечное лето, до которого уже и в настоящем рукой подать.

PhmSsVYpvj0

Сказочный ветер принес с собой мыльную феерию – из разноцветных, разнообразных и невесомых пузырей. Прикасаешься, а чудо лопается и оставляет лишь легкий призрачный след. Пестрый яркий парашют смешил детей, ведь подключив немного богатого детского воображения на нем, будто на ковре-самолете, можно умчаться в неведомые дали, посетить отдаленные красивейшие закоулочки мира, отправиться в фантастические странствия с известными мультяшными героями.

Wx7GWPmM6wo

Разве не настоящее счастье для ребенка – получить из рук любимого героя вкусный, необычный и красивый подарок? Свое уникальное собственное чудо именинница Ясмина получила под занавес праздника. Свинка Пеппа преподнесла юной принцессе тортик, изготовленный профессиональными кондитерами. На вкуснейших коржах и воздушном креме девочке улыбались все те же герои любимого мультфильма. На этой торжественной ноте Пеппе пришлось покинуть гостей, но сказку она с собой не забрала – оставила витать ее в воздухе и не отпускать детей из виду ни на минуту.