Юра верит, что сможет ходить — но ему нужна помощь!

Первые дни жизни своего сына мама вспоминает со смешанными чувствами отчаяния, страха и, конечно же, счастья! Появление на свет Юры было долгожданным, но мальчик при рождении получил травму и тяжелую асфиксию, самостоятельно не дышал несколько дней… Борьба за жизнь увенчалась успехом, но прошла не без последствий.

Юре поставили диагноз ДЦП через месяц после рождения, и тогда родители поняли лишь одно – опускать руки нельзя не в коме случае! Семья из Великого Новгорода объехала множество городов и стран, реабилитационных центров и больниц в поисках подходящих методик восстановления и эффективного лечения, в поисках надежды. Положительные результаты у Юры есть, что мотивирует семью не останавливаться и двигаться дальше.

Мальчик в свои шесть лет научился ползать, переворачиваться, и, самое главное, ходить в ходунках и с поддержкой, пусть и не совсем уверенно. Сейчас его самое заветное желание сделать первый самостоятельный шаг! Для этого Юре необходимо специальное оборудование, и подвесной вертикализатор Крепыш может стать тем самым долгожданным средством реабилитации. Семья обратилась в фонд с надеждой на помощь в его приобретении.

Юра очень любит книжки и мультфильмы, собирать конструкторы и играть с мячиком, и даже готовить и помогать по дому. Самостоятельно Юра говорит мало, но все понимает и показывает, когда ему что-либо необходимо. Мальчик очень трудолюбивый и любознательный, он мечтает пойти в школу и учиться вместе со сверстниками. Поэтому ему необходима эффективная реабилитация. Поэтому мальчику необходим тренажер Крепыш, который он сможет получить с вашей помощью!