Заполняем новый чистый лист

Наиболее актуальный вопрос за последние несколько дней — когда же будут билеты на новогоднее представление? Казалось бы, до волшебного семейного праздника еще так далеко, но родители и дети уже находятся в его предвкушении и ожидании вкусных сладких подарков. Но за окном еще только осень, и жить надо здесь и сейчас. А именно здесь и сейчас заполняется новый чистый лист книги о подарках подопечным фонда. Пока это не нарядные коробочки с шоколадными конфетами, но очень важные и необходимые средства реабилитации для детей – санитарные стулья.

Несколько детей уже получили санитарные стулья, и родители даже успели поделиться фотоотчетом и отзывами. Теперь следует продолжение этой небольшой истории и вот в дверь офиса снова стучатся. За подарками для своей дочери Элины пришел глава семьи. Смешной и приятный мужчина поднял настроение своими шутками, открыто улыбался и благодарил за стульчик и новые книжки.

ахметова элина 1

Семья порадовала оперативностью, и фотография Элины с новым подарком пришла на почту казалось даже раньше, чем бы отец девочки успел добраться до дома.

ахметова элина

Мама девочки Вари спрашивала о санитарном стуле месяц назад, но все никак не находила времени отправить документы. Но едва услышав, что санитарный стул уже находится в офисе и ждет их – мгновенно отправила за ним мужа. Всего спустя час – и вот папа девочки уже заполняет заявление и получает подарки, оборудование и плюшевого мишку в придачу.

тамсон варя

Следующими санитарный стульчик забрали нередкие и уже такие старые добрые гости офиса – семья Илюши из Пестрецов. Мама мальчика в последнее время старается не приезжать без подарков, и на этот раз привезла с собой оборудование – опору для сидения со специальным столиком и опору для ползания для подопечных фонда.

илья

Практически следом пришли и за последним санитарным стульчиком для девочки Арины, его даже не успели распаковать и собрать. Он слегка залежался в офисе, пока семью одолела злосчастная простуда. Но в итоге подарок все же отправился к Арине, за ним пришел родственник, поскольку мама не могла оставить дочку дома одной.

арина

Санитарные стулья разлетелись по домам подопечных, подобно птицам в теплые страны перед долгими холодами. Но взамен в офисе появляется все новое и новое оборудование, которое преподносят сами родители детей. По такой вот цепочке, от одних родителей к другим, и совершаются добрые дела.