С наступлением нового сезона всегда появляется вдохновляющее желание обновиться! В особенности гардероб. Ежегодно меняется мода, время диктует свои правила, полки магазинов преображаются, и так хочется побаловать себя стильными обновками. Не исключение и наши подопечные. Неофициально зима уже вступила в свои права, да и по календарю до нее рукой подать – и ребятишки при полном параде встречают морозы!

Обаятельно улыбается Милана – девочку связывает относительно недавняя дружба с фондом, а успела она стать участницей практических всех проектов! Вот и ее гардероб пополнился новенькими, теплыми и очень симпатичными вещами. Как и любой девочке, Милане хочется выглядеть стильно и красиво, и с новыми подарками ее ожидания этой зимой точно исполнятся!

Адель смог получить свои обновки одним из последних, из-за прохождения курса реабилитации в другом городе. Но к наступающим холодам мальчик успел приодеться, и теперь ежедневные прогулки стали для него еще более радостными, комфортными, приятными!

Теплой благодарности отзыв прибыл согреть нас от мамы улыбчивого мальчика Димы. Семья пришла в восторг от новых теплых подарков!

«Хотим выразить огромную благодарность за подаренную одежду сыну. Когда растишь одна детей, то часто приходится выбирать между покупкой еды, лекарства или одежды. И все время приходится просить у людей в долг.  Ваша помощь очень своевременна и необходима, сынок за год очень вырос, и приходится менять весь гардероб. Низкий материнский поклон Вам!»

Порадовалась ультра яркому, модному и удобному зимнему комбинезону очаровательная Милана. Юная модница может похвастаться также и симпатичными уютными свитерами и кофтами, стильными ботиночками, теплыми штанишками и многими другими атрибутами стильного зимнего гардероба.

Мадине 11 лет, она отстает в психомоторном развитии, но благодаря систематическим реабилитациям и занятиям постоянно осваивает новые навыки и умения, усердно учится. С радостью девочка подобрала себе новый комплект зимней одежды, ведь в обновках ей предстоит научиться еще многому интересному!

Готовность встречать зиму у подопечных фонда на все сто! Ведь теплая удобная зимняя одежда это залог здоровья на холода и морозы!