Зимние обновки для юных модниц

Каждая девочка в душе модница, и всегда рада помечтать о новой красивой одежде, почувствовать себя принцессой, похвастаться перед своими подружками обновленным гардеробом. Просто помечтать приятно, а вот когда эти мечты еще и сбываются – радости предела нет! Недавно обновками к зиме обзавелись две очаровательные девочки, Юля и Есения, и все в рамках проекта «Зимняя одежда».

Юля обаятельно улыбается, светится подобно весеннему солнышку, а с новым теплым гардеробом поводов для улыбок у девочки стало еще больше. Теперь она полностью готова к прогулкам в любые морозы!!
«Эмоции переполняют не только Юлию, но и меня, примеряя обновки! К зиме готовы, благодаря ВАМ! Это ощутимая поддержка нашей семье, моя Юлечка самая модная, стильная, красивая. Ваши проекты очень необходимы для наших деток! Приходя к Вам, очень тепло на душе и радостно, вы даёте колоссальную поддержку и заряд на позитив! СПАСИБО!» — с искренней радостью делится своими эмоциями мама Юли.

Маленькая Есеня настоящий боец, что совсем не вяжется с образом хрупкой и обаятельной девочки. Но ей пришлось преодолеть себя и свой диагноз, прежде чем совершить свой первый самостоятельный шаг. Впереди предстоит научиться еще многому, девочка продолжает развиваться, и любые маленькие радости, подарки дарят ей надежду!

Новая красивая зимняя одежда прекрасный повод для достижения новых успехов, для самостоятельных прогулок, и даже поездки на реабилитации могут стать приятнее в таких теплых удобных обновках.

Есения, как и Юлия, как и другие подопечные фонда, получившие в подарок зимнюю одежду уже с нетерпением ждут сказочную зиму, чтобы освоить обновки на практике. Но время идет своим чередом, и не стоит его торопить, учитывая и без того его быстротечность!