Зимний сезон солнечных праздников завершает Данил!

Долгожданная романтичная пора постепенно начинает окутывать город, легкими дуновениями чуть теплого свежего воздуха врывается в окна домов, проносится над крышами, улочками, потихоньку сгоняя надоевшую холодную зиму. И наконец с календаря обрываются последние февральские странички, уступая место первому марта! Но прежде чем вступить в весенний месяц один из последних зимних дней озарился солнечным светом небольшого яркого праздника Данила!

Солнечный именинник распахнул двери актового зала в детском садике для своих друзей, принимая поздравления и подарки, взамен Данил подарил гостям настоящий, веселый и удивительный праздник!

Перед любопытными и восторженными детскими глазами развернулся, буквально как на экране телевизора, забавный и захватывающий мультфильм. Мультфильм про веселых и умных маленьких человечков со смешными именами, знакомыми всем детишкам – фиксики! А самым главным персонажем стал искрометный Нолик, его фантазия, задорный смех, захватывающая программа перенесли ребят за много-много миль в волшебную страну!

Каждый юный гость стал частью невероятных событий, происходящих в стенах обычного небольшого помещения. Но только не во время детского праздника! Мыльные пузыри разноцветных оттенков заполняли собой все пространство, воздушные шарики оживали в самых разнообразных образах животного мир, на полу расцветали искусственные цветы, и магия парила в воздухе, заряжая своей силой все вокруг.

И конечно же подарки – непременный атрибут дня рождения! Данил стал счастливым обладателем сказочного подарка! Наивкуснейший шоколадный тортик с фигурками мультперсонажей трех котов, от которого каждому удалось отломить свой кусочек! И на этой сладкой ноте солнечный праздник-мультфильм подошел к завершению.