Благодарность из Орловского детского дома

Некоторые люди выбирают своей профессией работу с детишками-инвалидами, и иногда эта деятельность может перерасти и в большее, став неотъемлемой часть, и даже целью всей жизни человека. Ежедневно взаимодействуя с детьми, сложно не проникнуться к их судьбе, не подружиться с ними, и то, что поначалу является просто обязанностью, начинает обретать форму искреннего участия, сопереживания и любви со временем. Сотрудники детских домов, интернатов, реабилитационных центров — те самые люди, чьи сердца бьются вместе с душевно покалеченными детскими сердцами.

413059609

В Орловском детском доме в Саратовской области проживают дети с ограниченными возможностями, с отставанием в физическом и умственном развитии. Реабилитироваться, развиваться, принимать лично себя и себя как частичку мира и общества, и просто жить их обучают квалифицированные специалисты. Они находят в своих сердцах место для каждой маленькой личности. Недавно в помощь сотрудникам детского дома и для его воспитанников были отправлены посылки с подарками, в числе которых было физиотерапевтическое оборудование: аппараты лазерной терапии и для термотерапии, магнитотерапевтический аппарат.

 

IMG_0102

Также детишки получили необходимые средства реабилитации, противопролежневые матрасы и опору для ползания «Черепашка». Персонал учреждения незамедлительно поделился фотоотчетом, свидетельствующим о значимости и важности отправленных им вещей. Помощь им в их непростой работе крайне необходима, и любая будет оценена по достоинству. Вскоре пришло очередное приятное сообщение из Орловского детдома – благодарственно письмо c теплыми словами и признательностью за оказанное внимание и участие в судьбах особенных детей, их детей.

Ѓ«Ј®¤аб⢥__®Ґ ЇЁб쬮

Сложная, важная, эмоциональная и благородная. Работа в детских домах отнимает частичку человека, но отдает взамен намного больше, искренние сильные чувства – детскую привязанность, любовь и благодарность.