Благодарственное письмо из Великого Новгорода

В самом начале рабочей недели нам подняло настроение одно письмо, пришедшее к нам на почту из небольшого, но великого города. Нам выразил благодарность Департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области. Приятно получать такую награду за свои труды. За что же нас поблагодарили? Все по порядку.

На самой окраине Великого Новгорода располагается реабилитационный центр. В этом здании проходят реабилитацию и лечения детишки и подростки с ограниченными возможностями. Здесь для них созданы очень комфортные условия, и сама окружающая природа и местность благоволит к эффективному прохождению лечения и скорейшему выздоровлению.

Природа конечно хороший лекарь, однако без необходимого реабилитационного оборудования детишкам не обойтись. В мае реабилитационному центру была  отправлена посылка – 2 вертикализатора и 2 инвалидные коляски.

Вертикализатор 1 реаб центр ввеликом новгороде

Данное оборудование, по сообщению сотрудников центра, сможет помочь большому количеству детей. При этом не только проходящем реабилитацию под крышей их центра, но и просто проживающем на территории Новгородской области. Здесь вертикализаторы и инвалидные коляски пользуются большим спросом у семей, воспитывающих ребенка с ДЦП. Они откроют детям новые возможности и поспособствуют развитию самостоятельности.

За помощь, которую мы оказали реабилитационному центру, мы и получили данное благодарственное письмо. Но все же главной наградой является осознание того, что дети получили необходимую им помощь.

благодрность из новогорода