Инвалидные коляски открывают детям новые возможности!

Партия матрасов с успехом разошлась по домам наших подопечных совсем недавно. А в это время мы успели порадовать других родителей инвалидными колясками. Самое важное, самое необходимое оборудование, которого порой приходится ждать очень долго. Но, рано или поздно, в каждом доме она находит свой уголок и открывает много новых возможностей ребенку. Вот они, новоиспеченные обладатели новеньких инвалидных колясок.

Папа девочки Полины нашел время, и приехал за коляской для своей дочери из Зеленодольского района.

липатова полина

Девочка очень быстро получила свой подарок, и с комфортом и счастливой улыбкой расположилась в удобной новой коляске.

липатова полина на коляске1

Жизнерадостная, улыбающаяся девочка Вика сразу же смогла опробовать новую коляску.  Мама пришла в наш офис с обеими дочками, Викой и ее младшей сестрой Настей. Сегодня у них был насыщенный день, и получение долгожданной коляски стала его отличным завершением. Вика улыбалась нам, и с радостью приняла от нас маленькие подарки в виде игрушек. Полностью собрать коляску не вышло, не так-то просто разобраться в этом, как кажется на первый взгляд. Позже мы получаем хорошую новость, что семья с успехом завершила начатое нами в офисе дома – коляска была собрана.

панцырева вика

Всегда приятно видеть знакомые лица. Мы передаем разные средства реабилитации для детишек, и иногда в течение небольшого периода времени они могут получить все необходимое.  Девочка Эльвина получала не так давно санитарный стул, а сейчас в наш офис снова пришел ее папа – за инвалидной коляской.

ибатуллина эльвина

«Я уже еду!» — прозвучало на другом конце провода от мамы Тимофея, едва она услышала, что инвалидная коляска прибыла в наш офис. Вот она, поистине оперативная реакция – через полчаса мама Тимофея уже была на пороге. Женщина с радостью делилась новостями, рассказывала интересные истории из жизни своего сына и благодарила за помощь. На этих выходных они собираются на дачу, поэтому коляска значительно облегчит им эту поездку.

мальцев тимофей

Тимофей в сентябре пойдет в третий класс, и уже с нетерпением ждет нового учебного года. А пока он регулярно занимается с логопедом, и очень любит изучать иностранные языки. Мы передали для любознательного мальчика несколько книг для самообразования, которые недавно подарило нашему фонду издательство «Просвещение» .

Счастливой обладательницей новой коляски стала 12-летняя девочка Азалия. Прогулки на свежем воздухе теперь станут для их семьи более комфортными и регулярными. Мы уже получили фотоотчет с их прогулки на природе.

Шайхутдинова Азалия фото с коляской

Очередными нашими гостями стали Артем со своей мамой. Как раз в этот день у нас состоялось массовое прибавление вертикализаторов.  При виде них Артем с радостью и гордостью заявляет: «А у меня такой же есть!». Теперь мальчик сможет так сказать и про коляску.

костромин артем

Когда родители приходят в наш офис вместе с детьми, это вдвойне приятно. Каждый такой визит несет в себе частичку тепла и света. Наш офис, наши стены наполняются ими, чтобы передать их следующим нашим гостям!