Казань и Севастополь — продолжение цепочки

Дружба на расстояние возможна, ведь если она настоящая и крепкая не страшны никакие сотни разделяющих километров, преграды и трудности. Дружеское рукопожатие между городами Казанью и Севастополем, между фондом и общественной организацией «Севастопольские мамы» совершилось под занавес прошлого года. И пошел с того момента отсчет радостных детских улыбок, расцветающих на лицах все больше и больше, ведь объединение увеличило в разы количество добрых дел и оказанной особенным детишкам помощи.

В последние дни уходящего года в далекий Севастополь была отправлена посылка с приятными сюрпризами. Несколько удобных ортопедических матрасов, которые станут прекрасными проводниками в приятный мир сновидений для детишек. А рядышком с полезными средствами реабилитации расположились красочные яркие коробочки с разнообразными забавными и познавательными карточками – образовательные комплекты Филиппок! Вот такие полезные для здоровья и умные подарки получила организация «Севастопольские мамы» под самый Новый Год!

А буквально всего за несколько дней для подопечных организации дружно уехали сладкие новогодние подарки,  от которых детишки приходили в восторг больше всего, а также и добрые старые знакомые матрасы и обучающие наборы Филиппок! Родители приходили в одиночку, или небольшими группами за своими подарками для детишек, счастливо благодарили. От трудов, совершенных не напрасно всегда сердце радуется особенно. И благодаря созданию новой дружбы двух организаций, протягивающих руку помощи особенным ребятам, становится вокруг больше чуть более счастливого детства.

Подарки разошлись по домам ребятишек практически молниеносно, а от Севастопольских мам снова получаем море благодарности и добрых пожеланий. Надеемся, что сотрудничество наше будет процветать все больше, как будут и расцветать детские сердца от оказанной им поддержки и помощи.