Место волшебству в жизни Риназа!

Самым богатым на солнечные события в этом году выдался месяц март. И речь вовсе не о погоде, ведь непокорная зима до сих пор не желает покидать улицы города. Но солнечные праздники окрашивали ее в яркие цвета по своему желанию! Буквально только вчера отгремело грандиозное мероприятие , посвященное детям с синдромом Дауна, который объединил всех солнечных детишек вместе на несколько часов, и подарил им сказку! Но вот уже снова очередной праздник – день рождения обаятельного Риназа.

Солнечный именинник не в первый раз отмечает свой день рождения в рамках проекта фонда! В прошлом году к Риназу домой пожаловал самый настоящий, смешной и любопытный Лунтик, подаривший ему и его гостям увлекательное путешествие в страну чудес, а также главный подарок мальчику в виде большого, сказочного и невероятно вкусного тортика!

Но вот незаметно пролетел уже целый год, и вновь Риназ собирает своих друзей и родных в одном кругу, за празднично накрытым столом. Только теперь мальчик стал старше, ему уже восемь лет. Поздравления и подарки окружали именинника со всех сторон с раннего утра – такой уж это день, приходящий всего раз в году, но запоминающийся надолго!

А почетным гостем стал на этот раз позитивный фиксик Нолик. Он проводил для ребятишек занимательные игры, увлекающие даже взрослых, заводные танцы под зажигательную музыку!

Все в этот день создавало атмосферу счастья и беззаботности, и отличное настроение не покидало всех участников торжества не на минуту! Только благодаря таким радостным, искренним и запоминающимся моментам мы наполняем нашу жизнь смыслом, осознаем ее ценность и красоту.