Новая встреча на солнечном юбилее Ильяса!

Ровно год назад солнечный обаятельный мальчик Ильяс отмечал свой день рождения с друзьями, родными, где забавный клоун дарил им море эмоций, смеха и счастья. Праздник пролетел ярко, искрометно, незаметно – и пришлось говорить друг другу «До новых встреч!» Как бы сложно не было себе это представить, но прошел уже ровно год с того момента, и вот и состоялась долгожданная, обещанная новая встреча. Только теперь Ильяс совсем повзрослел, он отметил свой первый маленький юбилей – 5 лет!

IMG_3884

Все те же старые добрые лица, посвежевшие, изменившиеся за год собрались за праздничным столом. Именинник принимал поздравления и подарки, пытался стащить угощение со стола и прибывал в волнительном предвкушении предстоящего праздника. Стоило всем гостям собраться, торжество было официально открыто звонким радостным приветствием ведущего, а им сегодня был яркий, смешной и непредсказуемый кот! Разумеется, не обычный, а самый настоящий герой мультфильма про дружную кошачью семью.

lp0ex0jQxOU

С непередаваемым восторгом ребята встретили известного мультперсонажа, который продолжал расти с огромной скоростью ежеминутно. Кот удивлял своей фантазией, поражал детское воображение своими фокусами и представлениями, не давал не секунды покоя и тишины. Едва заканчивалась одна увлекательная игра, как следом за ней участникам праздника предстояло погрузиться в головокружительный вихрь мыльных пузырей, или проявлять свою фантазию и мастерство при создании воздушных шариков. Скучать здесь было некогда, зажигательная музыка и звонкий детский смех не смолкали на протяжении всей программы!

PQ1PBLRTKMw

Без подарков сложно представить себе любой день рождения, а уж тем более первый юбилей. Ильяс стал счастливым обладателем красочного, вкусного, сказочного, и главное, именного тортика! С великолепного десерта мальчику улыбались Маша и Медведь, ставшие свидетелями и стражниками желания именинника, загаданного им при задувании волшебных свечек.

q2m8IucaOpU

На этом моменте кот вынужден был откланиться, а праздник продолжался в шумной веселой компании за праздничным обедом и необычным десертом! Но мы снова не прощаемся, а говорим лишь «До новых, очередных теплых встреч!» Поверьте, они состоятся не так уж и не скоро!