Мы торопимся рассказать о самом сказочном празднике в году для самых «особенных» детей — Новогодней елке 2018!

IMG_5541Самый чудесный и светлый праздник Новый Год уже совсем близко. И мы очень хотели, чтобы он стал как можно более ярким и запоминающимся для наших подопечных, чтобы каждый ребенок смог почувствовать праздничное настроение, а мамы порадовались вместе с ними. Ведь новогодняя елка самый долгожданный и желанный праздник для детей . Для них он открывает двери в мир волшебства и сказок и дарит надежду на завтрашний счастливый день.

22 декабря в театр кукол «Экият» пришли много нарядных мальчиков и девочек. Каждого мы встречали с улыбкой, новогодним приветствием, помогая детям и родителям.

С веселыми танцами ребят встретили бременские музыканты. А хитрые разбойники хотели помешать новогоднему представлению, но ребята дружно позвали Деда мороза, который, сняв чары с разбойников, сделал их добрыми. И праздник продолжился веселыми играми, танцами.

Второй частью новогоднего представления был необыкновенный спектакль про Малыша и Карлсона от актеров театра кукол. И конечно же, как без новогодних подарков?!

 

Благодаря нашим добрым волшебникам, каждый из детишек получил сладкий подарок.

Мы благодарим всех, кто поддержал нас в проведении новогоднего мероприятия и подарил детям сказку! Желаем всем в наступающем году крепкого здоровья, успехов и больших достижений!

А мы с новыми силами в новом году продолжим дарить радость детства нашим подопечным!