Новый подарок для Илюши и его здоровья

Знакомые, приветливые лица, радостные улыбки – всегда приятно встречать людей, с которыми судьба сталкивала уже не раз. Семья из Пестрецов снова приехала в Казань, привезя с собой частичку такого простого душевного деревенского тепла. Звонкий голос бабушки с акцентом слышится уже из-за двери, а мама Илюши как всегда немного смущается и скромно благодарит за всю оказанную им помощь. В этот раз семья приехала за новым подарком для всех своих домочатцев – рецеркулятором-облучателем.

рецеркулятором-облучателем

История матери-одиночки четверых детей, матери маленького особенного Илюши началась еще этим летом. Море слез – слез от боли и переживаний, слез от счастья и благодарности. Столько сбивчивых рассказов от двух женщин на ломаном русском языке, искренних эмоций, теплых дружественных визитов в гости. А сколько откликов от неравнодушных людей. За короткий период случилось много, и пункты для описания всего перечисленного нескончаемы. Но главное то, что на данный момент у Илюши все стабильно и хорошо. Хорошо, естественно, настолько, насколько может быть у ребенка-инвалида.

мухаметзянов илья

Теперь надежно охранять здоровье Илюши, а также всю его семью будет новое медицинское оборудование – рецеркулятор-облучатель. В холодное время года профилактика от болезней стоит наиболее остро, и новый подарок станет одной из самых незаменимых вещей в семье в Пестрецах.