Первая партия долгожданных подарков!

Доброта, сострадание и взаимоподдержка – те ключи, которые не спасут мир, а уже спасают  десятки и сотни человеческих судеб. Это те качества, которыми обладают наши чудесные друзья-благотворители, помогающие своим посильным вкладом в здоровое настоящее и будущее наших детей.

Благодаря им в этом месяце мы приобрели  для наших подопечных санитарные стулья-туалеты, и на днях их доставили в офис фонда. В этих устройствах нуждалось шестеро маленьких казанцев: Чутаева Альфия, Дербышкина Дарья, Зайнуллин Азат, Нуриев Амир, Бикинин Роман и Фарзеева Карина.

Стул-туалет — очень удобное и компактное приспособление: легкое, светлое, с минимумом деталей и острых углов для быстрой сборки и комфортного использования. Имеет складные ручки по бокам и ножки с регулируемой высотой.

small_IMG_9943

Сегодня первый стул уже забрала мама Даши Светлана: буквально через неделю Даше исполнится 10 лет, и это получился чудесный и очень нужный подарок ко дню рождения.

small_IMG_9947

Недавно Даша перенесла операцию на ножки, и сейчас восстанавливается дома. А летом её ждет новый курс реабилитации. Светлана буквально светилась от счастья и от всей души благодарила добрые сердца, кто откликнулся и помог!

А также стул-помощник уже отправился к Зайнуллину Азату.  Мальчику уже 10 лет, благодаря первому подарку — вертикализатору — он научился стоять и ходить с поддержкой, не за горами новые свершения.!

small_Зайнуллина

Спасибо, что Вы с нами!

Продолжаем творить добро вместе!