Первые курсы Рулисен подошли к своему завершению

Новый проект по сотрудничеству со специалистом, работающим по методике Рулисен, стартовал этой весной. Но время летит незаметно, и спустя всего месяц наши подопечные уже успели пройти полные курсы. Как же это было, понравилось ли родителям и детям, и какой эффект не замедлил себя ждать после сеансов? Родители поделились своими впечатлениями от пройденного курса.

Первооткрывателями  метода Рулисен стали двойняшки Артем и Софья, и кажется это было совсем недавно. Но вот они и уже закончили проходить первый курс.

Мама Артема и Софьи делится новостями: «У Софьи есть задержка речи. Она может три раза сказать предложение, а последние слово так и не сказать. А после операции она вообще все боялась (даже не ходила по тротуару только на руках). Но после аудиотренировок Софья стала быстрее исправлять свои ошибки в речи. Ей очень понравилось, она уже ждёт следующего курса. Артем же тяжелее прошел лечение. Иногда ночами плохо спал, стал более капризный. Во время сеансов постоянно снимал наушники. Я, хоть и устала, но очень рада, что мои дети прошли этот курс».

IMG_2411

Следующими посетителями уютного центра лечения в МКДЦ стали мама с мальчиком Кириллом. Уже после первых сеансов у мальчика появились значительные улучшения. Мама Кирилла рассказала о них: «Кирюшка уже после первых сеансов стал спать спокойней, у него пропали хрипы, и поза во время сна стала не такой скрюченной. Днем прекратились дрыганья, а также у него появились улучшения в речи, он стал более внятно разговаривать.

Мы добирались на общественном транспорте, это было не очень удобно, а так все было очень хорошо. Кирилл активный у нас просто, да и ацетоз-дрыганье осложняло задачу. Он голову плохо держит, поэтому наушники спадают. Но к концу курса он привык, спать стал. Спасибо огромнейшее БФ «Радость Детства» за то, что уже не в первый раз помогаете нам».

IMG_2422

Программа Рулисен — специальная аудиосистема, которая  воздействует на мозг человека и развивает его умения слушать.  Она обучает наши уши правильно обрабатывать поступающую информацию. Более подробную информацию о программе вы можете узнать в описании проекта, а также в группе в социальных сетях. Мы ждем вас на курсах!