Пожелаем коляскам «Доброго пути!»

Если чего-то очень долго и с нетерпением ждешь – это обязательно случится! Мысли материальны, а желания исполняются, и это доказано самыми непредсказуемыми и загадочными законами нашей жизни. Когда особенный ребенок ждет инвалидную коляску, она на самом деле просто выжидает своего часа, чтобы порадовать в самый неожиданный и необходимый момент, и стать настоящим сюрпризом. Ведь всему свое время.

4b28d0d3-808b-46e8-9f35-bd97ed46b288

И вот буквально на днях дождались своей отправки две новенькие инвалидные коляски. Путешествие их ожидает насыщенное и длительное, путь предстоит не близкий, но они смело на него ступают! А стены транспортной компании стали посредником и временным пунктом пребывания самых востребованных и долгожданных средств реабилитации.  Прямо оттуда они взяли курс в разные города к своим будущим хозяевам. А вместе с ними притаились и другие приятные сюрпризы.

Рядом с каждой коляской нашел свое уютное местечко образовательный комплект «Филиппок» — поучительный, красочный и увлекательный друг и наставник детишек по подготовке к школе. А для родителей станет отличным подарком пособие для семей с особенными детишками «Лоцман по жизни»  — соратник, психолог, юрист и просто увлекательная книга-друг.

6be83955-55de-4f04-9fe8-40388acd7c34

Одна из инвалидных колясок направилась в далекий теплый Краснодарский край к мальчику Игорю, семья которого с нетерпением и радостным предвкушением ожидала своего подарка еще с прошлого года. С рождения у мальчика отсутствовала часть позвонков – не хватало целых семи! С тех пор он перенес не одну операцию, множество курсов реабилитации и лечений, и они с мамой добились главного – у Игоря появилась опора в ножках!

?????????????

Инвалидная коляска была крайне необходима мальчику, ведь пусть успехи велики, тело мальчика еще слабо и ноги не могут долго слушаться ребенка.

Куда взяла свой курс вторая инвалидная коляска – сохраним в тайне, ведь так куда интереснее и загадочнее! Просто следите за новостями, и совсем скоро ждите фотоотчета и истории о получении долгожданной коляски Игорем и его семьей.

c6584e94-55f6-47da-8f27-b50955cbed15

Так мало порой нам надо для счастья, и если позволить себе уверенную мысль об исполнении своих заветных желаний, то можно обрести душевный покой, который и станет вашим счастьем! А там и мечты подтянутся!