Прогулочная коляска откроет Алесе новые границы

Алеся – улыбчивая, искренняя, жизнелюбивая девочка, любит держаться за руки, обнимать своего плюшевого мишку и домашнего питомца — собачку Тейлу. Она открыта этому миру, открыта людям и радуется новым знакомствам. Приход гостей для нее, для ее сестры Вики настоящий праздник. Недавно в качестве гостей у них побывали и мы,  и познали их безграничное гостеприимство и радушный прием. Прошло немного времени, и снова радостная встреча. Только на этот раз уже мама девочек Валентина пришла к нам в офис.

Алеся и Вика сестры-двойняшки. Такие разные, совсем не похожие друг на друга, но вдвоем тянут тяжелую ношу из своих болезней. Но всегда рядом мама, ее надежная рука и плечо, и вовремя сказанное доброе слово. Она для них главная опора и поддержка, но со всем ей тоже справиться не под силу. Вика может немного ходить, но Алесю Валентина вынуждена таскать на своих двоих. Тяжело. Из-за этого, из-за жилищных условий, из-за отсутствия подходящих колясок девочки практически не видят белого света. Лишь четыре стены собственной квартиры.

IMG_2541

Мы смогли осуществить небольшую мечту их семьи, и передали им удобную прогулочную коляску. Валентина была очень обрадована этим подарком, для Алеси на данный момент это крайне необходимая вещь. Наступает долгожданное лето, и девочка часто просится на улицу. Мы надеемся, что теперь прогулки станут неотъемлемой частью их жизни, откроют новые границы и разнообразят будни.

Мама девочек приехала к нам не одна, а с зятем своей старшей дочери. Всего у женщины четверо детей. У средней дочки уже прошел выпускной. Валентина рассказывает, что скоро они собираются на дачу. Там им жить намного удобнее, они менее стеснены в своих передвижениях.

WuE22L_ALiI

Мы желаем девочкам простых детских радостей, исполнения их заветных желаний, хорошего лета и приятных прогулок.  И конечно самого главного – здоровья им и терпения.