Сладкий праздник постучался в 65-ую школу!

Торжественно открывается сладкий подарочно-шоколадный сезон! Новогодние подарочки в праздничных упаковках один из основных атрибутов волшебного Нового Года, и самые долгожданные сюрпризы для детишек в эту сказочную зимнюю пору. Одними из первых счастливчиков, получивших подарки от фонда, стал особенные ученики ресурсного класса 65-ой школы. Яркие золотистые мешочки с разнообразными сладостями торжественно были вручены ребятишкам, зеленая елочка сияла праздничными огоньками, счастливые улыбки не сходили с лиц – праздник уже постучался в двери небольшой классной комнаты.

Буквально недавно состоялось знакомство с приветливыми и любознательными учениками школы №65 в Московском районе. Но не с обычными, а детишками из ресурсного класса, который открывает свои двери для ребят с расстройством аутистического спектра. Увлекательные образовательные комплекты Филиппок стали приятными и полезными сюрпризами  для учеников и их тьюторов, они уже успели приоткрыть детям волшебный мир букв и цифр с помощью ярких красивых картинок. Уроки вместе с таким необычным методическим материалом стали намного интереснее и продуктивнее.

И вот недавно новые подарочки, теперь уже для души и создания праздничного настроения отдаются в руки ребятишкам. Сладкая сказочная нотка нарушила обычный учебный день, привнесла частичку чуда в череду уроков, стала поводом улыбок и смеха. Новогодние сюрпризы были вручены непосредственно руководящим сотрудником фонда, ученики смущено, скромно, но так искренне радовались подаркам!

В стенах школы сейчас царит настоящая сказка. Учебные дни миновали, пора чаепитий, праздничных мероприятий и концертов, вручения подарков создает непередаваемую атмосферу в школьных коридорах, преображает все вокруг, включая выражения лиц самих учителей и учеников. А новые подарочки дают поводы для еще большего счастья!

Учителя и родители школы №65 выразили свою благодарность за обучающие наборы Филиппок и сладкие новогодние подарки фонду в виде благодарственного письма. Сотрудники школы с радостью приглашают на праздничные мероприятия, и искренне надеются на дальнейшее сотрудничество и дружбу! Мы верим, что это не последняя встреча с ребятишками из особенного ресурсного класса и приветливыми гостеприимными сотрудниками школы №65.