Соседство солнца и луны на празднике Риназа

Талантливый обаятельный мальчик Риназ вопреки неукротимой зиме и несходящим снежным сугробам решил проложить солнцу дорогу. Старт был положен на празднике мальчика — по-настоящему весеннем, теплым, солнечным. День рождения Риназа состоялся дома, родные и друзья именинника превратили этот день в увлекательное и запоминающееся событие. Самым ярким моментом праздника стало появление внеземного и очень доброго друга детства.

mK0Kr-Nf25I

Нарядные детишки с праздничным веселым настроем, взрослые, погруженные в далекое детство, главный виновник торжества в ожидании чуда – все участники праздника в сборе и радостные улыбки не сходят с лиц. Ведущим развлекательной программы и просто поводом для отличного настроения и детского звонкого смеха стал главный герой мультсериала про забавных внеземных существ с Луны. Смешной и добродушный Лунтик возник на пороге праздника с сюрпризами, подарками и занимательными представлениями.

WCwCX7L7Nrs

Для Риназа была проведена веселая танцевальная программа, как для настоящего поклонника современных танцев. Совсем недавно мальчик продемонстрировал свое мастерство на мероприятии, посвященному Всемирному дню человека с Синдромом Дауна. На солнечном празднике Риназ со своим другом сорвали немалые аплодисменты своим артистичным и заводным номером.

IMG_5840

На сегодняшнем же празднике мальчик был главным героем, и поэтому все представления и номера были проведены исключительно для него! Разумеется, и его друзья не оставались в стороне. Каждый мог принять участие в очередной игре, получить приятный подарок, обнять веселого и такого мягкого Лунтика и сфотографироваться с ним.

uKHRoV3STEk

Центральным событием торжества стало вручение Риназу главного подарка — настоящего чуда кондитерского искусства и запредельной мечты любого сладкоежки. Красивый тортик, словно сошедший с картинки, захвативший с собой из миру мультфильмов известных героев русской сказки — трех смешных поросят. Такой сюрприз стал поводом для дружеского совместного чаепития, ставшего заключительной частью солнечного праздника Риназа.

ed9W7CyH8BU

Передаем искренние теплые поздравления Риназу с пожеланиями исполнения всех желаний! Чего и вам желаем, друзья — пусть каждая мечта имеет шанс на воплощение в жизнь!