Практически в каждом городе нашей необъятной страны живут наши подопечные. Детишки, которым нужна помощь, и которые с нетерпением ждут необходимого оборудования. И не важно, далекий ли это Приморский край, или близлежащий город нашей республики. Откликнуться на зов о помощи можно отовсюду, ведь даже в самый отдаленный уголок нашей Родины можно осуществить отправку.

Всего меньше месяца назад в транспортной компании было настоящее нашествие наших вертикализаторов. В этот раз отправка не представляла собой таких внушительных размеров. Несколько ортопедических матрасов скромно выстроились в очереди, ожидая начала своего путешествия. Они держат свой путь в знакомые нам города, можно сказать, к нашим старым добрым знакомым.

^2F9EDBA455BF746F0627F5F79D4CD295BCB5F253C11833EDDD^pimgpsh_fullsize_distr

Матрасам предстоит недолгая дорога в Альметьевск, а также в столицу Чувашской республике – Чебоксары. В Альметьевске его ждет семья, в которой совсем недавно получила вертикализатор девочка Рамина. И вот к ней уже направляется новый подарок. Другие матрасы преодолеют более большое расстояние до Тольятти и Саратовской области.

^1B3DBCF58D2C92219A49314E5D60F40BECB52D4B3FACAF1BC2^pimgpsh_fullsize_distr

Также к нашим иногородним подопечным были отправлены инвалидные коляски. Тем временем несколько матрасов расположились в нашем офисе, и совсем скоро смогут порадовать казанских детишек. Мы уже с нетерпением ждем новых встреч с нашими подопечными.