Методика Рулисен: успехи, которыми можно гордиться!

Список детишек, прошедших курсы Рулисен в новом году уже впечатляет, и при этом продолжает пополняться. И у всех наблюдаются положительные изменения и улучшения, которыми они все по праву могут гордиться. Стабилизация сна, улучшение речевых навыков, развитие самостоятельности, улучшение координации движений – у каждого свое собственное достижение. Даже маленький шаг в сторону благоприятных перемен уже считается большим успехом для них.

Ночные кошмары когда-то были практически неотъемлемой частью сна у Азалии, и каждая ночь воспринималась словно пытка. После курса аудиотренировок Рулисен девочку перестали донимать ночные ужасы, а благоприятный сон сразу сказался на качестве жизни ребенка. Настроение улучшилось, пропала агрессия, аппетит увеличился, появилось усердие и терпение в учебных занятиях. Улучшения замечает не только мама, но и родственники, и знакомые семьи, и от следующих курсов они ждут еще большего положительного эффекта.

азалия гатиятуллина2

Индири посчастливилось добиться весьма грандиозных успехов, мама не скрывает своего счастья и делится видео, на котором дочка впервые за свою жизнь ощущает самостоятельность и независимость. До прохождения курса Рулисен Индира практически не могла стоять, все время падала. Теперь девочка, радостно улыбаясь, стоит на своих двух ножках – пусть и облокотившись к стенке, и пусть всего несколько секунд. Но счастью семьи все равно нет предела! А помимо этого у девочки появились улучшения со зрением – она перестала смотреть под нос, стала поднимать глаза и осматривать окружающее пространство.

индира минькина

Сонечке не так просто втиснуть в свое плотное расписание новое лечение или реабилитационные курсы. Но положительные изменения заставили девочку не пожалеть о прохождении методики Рулисен. Особые улучшения возникли у девочки в умственном и двигательном плане – увеличился словарный запас и улучшилось понимание, а также девочка стала увереннее ходить и крепче держаться на ногах.  Соня также стала проявлять более оживленный интерес к изучению окружающего мира, к общению с другими людьми. Курсы Рулисен совсем не зря вклинились в насыщенную жизнь девочки, и принесли свои плоды.

соня2

София с мамой записались на курс Рулисен, не ожидая чуда, но все же надеясь на положительное влияние классической музыки на психику. И методика оправдала их доверие – всего через две недели терапии у девочки нормализовался сон, а также улучшился эмоциональный фон. Еще одним положительным моментом стало повышение внимательности и улучшение слухового восприятия. Впереди еще два курса, и мама очень надеется на гармоничное развитие дочери.

софия сякаева3

Тем временем, детишки продолжают ходить на курсы, добиваться успехов и открывать в себе новые возможности и способности. Методика Рулисен стала уже одним из любимых лечений у многих ребят. Ведь проводить время в уютном центре со всевозможными играми, книжками и другими видами развлечений понравится кому угодно, а особенно детям!