Подарок для ежедневных прогулок Азалии

Знакомство с очаровательной особенной Азалией длится уже несколько месяцев, но каждый раз ее открытая искренняя улыбка и непосредственные детские эмоции трогают до глубины души. Простая деревенская семья из дальних уголков нашей республики не в первый раз переступают порог офиса фонда и получают необходимые подарки для реабилитации девочки. Прошло совсем немного времени после того, как Азалия радовалась санитарному стулу и ортопедическому матрасу. Сейчас же девочке предстоит освоить удобную прогулочную коляску!

коляска для азалии

Смущенные взгляды, счастливые искренние улыбки – родителям Азалии как будто неудобно сосредоточение всеобщего внимания на них и их дочери. Семья плохо говорит по-русски, но чувство их благодарности, восторга и радости отображено на их светящихся от счастья лицах.

коляска для азалии1

Азалия практически не может самостоятельно передвигаться, поэтому папа вынужден, можно сказать,  носить девочку на своих руках. Пусть в них и ощущается немалая сила, но все же Азалия не маленькая, и приносит немалые неудобства своему отцу – ведь силы и здоровье не бесконечны. Новая инвалидная коляска сможет значительно облегчить жизнь семьи.

коляска для азалии2

Азалия прошла несколько курсов методики Рулисен, после которых может гордиться определенным достигнутом прогрессом в своем развитии. Девочка избавилась от назойливых ночных кошмаров, стала более открытой, общительной, восприимчивой к миру и окружающим людям, эмоциональной. Учительница  Азалии не может нарадоваться ее успехам в учебных занятиях. Сейчас с новым подарком семье будет проще ездить на реабилитации, чтобы Азалия добивалась новых достижений, или даже просто выбираться в город.

Азалия с коляской 1

Азалия вместе с родителями уже совершили прогулку в новой коляске и отметили ее положительные стороны, удобство и комфорт. Семья живет в живописном месте, и с новым средством реабилитации девочка этим летом полноценно сможет наслаждаться окружающей природой и неописуемо красивыми видами. Счастливая улыбка девочки говорит лучше любых слов благодарности.

Азалия с коляской

Семья из небольшой татарской деревни с особенной девочкой получили много необходимых, полезных подарков, потому что нашли отклик у многих неравнодушных людей. Азалия покоряет сердца своей улыбкой, взглядом и непосредственностью, и мы верим, что девочку в жизни ждет много счастливых перемен и светлое здоровое будущее.