Рулисен открывает детям новый мир

Рулисен открывает детям новый мир, и это не просто громкая фраза. Дети слушают приятную музыку, тем самым приобщаются к искусству, а те улучшения и открытие в себе новых возможностей у детей, которые проявляются после прохождения курсов, ни на секунду не позволяют усомниться в эффективности методики. Разрушая границы, ребенок открывает в себе новые способности, а значит для него открывается совершенно новый мир и меняется взгляд ни жизнь.

Методика Рулисен является аналогом широко известной за рубежом и в Москве методики Томатис. Дети одевают наушники, обладающие необычными свойствами — они влияют на мозг и слух человека, и весьма положительно. Прослушивание одной только приятной классической музыки уже можно отнести к плюсам. Разумеется, организм каждого человека уникален и непредсказуем, и имеет право на собственную реакцию на любое лечение. Фактом остается то, что большинство подопечных фонда отмечают значительные или хотя бы небольшие улучшения после прохождения методики Рулисен.

Мальчик Артем встал на ножки — и главное, его глаза загорелись неподдельным искреннем желанием научиться самому ходить. Пока он поднимается только с поддержкой надежной руки мамы, но и это огромный успех для них. Разве не это является открытием нового мира для мальчика, на который он теперь сможет смотреть с собственной высоты?

артем

У многих особенных детишек после курсов Рулисен появляется желание — желание саморазвития и расширения своих как физических, так и умственных возможностей. Чаще всего, именно оно служит главным толчком для новой жизни, лучшего будущего, возможного полного выздоровления. Ведь главное — захотеть, а остальное будет. Мама Сонечки спустя всего несколько занятий Рулисен отметила эмоциональный подъем и оживленность у дочки.

IMG_5018

Методика Рулисен очень хорошо влияет на эмоциональный фон человека. Настя стала спокойнее и менее напряженной, у нее снизилась спастичность. Огромным плюсом стало улучшение сна у девочки. Подобный эффект отмечают практически все родители, чьи дети прошли аудитренировки Рулисен.

настя

Кирилл стал намного спокойнее и лучше спать еще до окончания первого курса программы. По словам его мамы, у мальчика уменьшились дрыганья -ацетоз, а также появились улучшения в речи. Улучшение разговорных навыков произошло и у Софьи, сестренке Артема.

кирилл

На курсах аудиотренировок Рулисен все дети находятся под надежным контролем квалифицированного специалиста, которая четко следит за работой наушников, обстановкой в центре и соблюдением правил поведения ребят. Но в сущности, никаких больших ограничений здесь нет — детишки могут играть, рисовать, спокойно перемещаться по помещению, а при желании можно поспать на мягком большом пуфике.

IMG_4059

На данный момент заявления на Рулисен продолжают поступать, в декабре и январе мы сможем познакомиться с новыми ребятами, открывшими для себя новую методику. Двери уютного красивого центра с радостью откроются для желающих испробовать на себе эффект лечебной музыки! Для желающих открыть для себя новый мир!