В преддверии солнечного лета

В преддверии солнечного лета соберем самые приятные солнечные воспоминания воедино. Уже больше года детишки с синдромом Дауна, солнечные ребята, отмечают свои праздники – дни рождения, разделяя их вместе с родными и друзьями, веселыми аниматорами, выступающими в роли героев известных сказок или мультфильмов. Уникальный проект, позволяющий превращать детские праздники в настоящее чудо, погружая их в волшебный мир беззаботного счастливого детства.

IMG_2740-768x512

Каждый день рождения по-своему уникальный, неповторимый и незабываемый. Именинников поздравляют фантастические, и одновременное такие настоящие и живые, герои мультфильмов про Лунтика, забавных фиксиков, смешных миньонов, свинку Пеппу и Щенячий Патруль, или цирковые клоуны превращают помещение в цирковую арену для ярких представлений. На своем торжественном мероприятии Айзиля  смогла обнять Карамельку, персонажа ее любимого мультсериала про трех котов.

Айзиля

Участники праздников становятся зрителями красочных фееричных шоу и представлений. Одной из самых любимых частей, захватывающей и яркой, является шоу с мыльными пузырями. Ведущие создают волшебные силуэты и формы в воздухе, заполняя ими все окружающее пространство, а юные зрители практически не могут усидеть на месте и подпрыгивая, чтобы дотянуться, стараются поймать как можно больше переливающихся шариков, звонко хлопая в ладоши. Малыши веселились от души на празднике солнечного и обаятельного Салима.

салим

Ребята примеряют на себя самые разные роли, от художников и актеров до садоводов и флористов. Миша с друзьями и улыбчивой Розой из семьи Барбоскиных импровизировали на зеленой лужайке, создавая красивую цветочную клумбу и заселяя ее всевозможными летними обитателями.

миша

На дне рождении Амины дети вместе с клоуном учились создавать необычные воздушные шары, а затем каждый получал свой личный уникальный подарок.

амина

Риназ был не простой именинник, а настоящий талантливый исполнитель современных танцев. Веселую танцевальную вечеринку они устроили с друзьями и Лунтиком в доме мальчика, а завершилось мероприятие чаепитием с вкусными угощениями и фотосессией.

Риназ 7 лет

Не всегда солнечные дни рождения проходят в домашней обстановке. Ребятишки собирают друзей в детском садике или  школьном классе, а бывает, как Андрюша, устраивают масштабное празднование на детских развлекательных площадках в центрах. К мальчику на торжество заглянул герой из мультфильма про храбрых и находчивых щенков-полицейских, приковав к себе взгляды не только гостей именинника, но и всех играющих на площадке ребятишек.

Андрюша 9 лет

На солнечном празднике очаровательной Даши школьный класс буквально погрузился в страну волшебных мультфильмов вместе со свинкой Пеппой и ее братом. Ребятишки весело и шумно играли в активные яркие игры, смеялись, шутили и развлекались от всей души. К чему нужны скучные учебные занятия в день своего рождения?

даша

Все солнечные именинники без исключения получают эксклюзивные, креативные подарки, изготовленные профессиональными кондитерами. Красивые вкусные тортики с съедобными фигурками или изображениями мультперсонажей, украшенные всевозможными вкусностями и вызывающие восхищение не только детей, но и взрослых.

рамазан

Ильяс в свой день рождения получил свой фантастический красивый и сладкий подарок лично из рук мамы и веселого клоуна. Именинник загадал свое заветное желание, задувая свечки на тортике, которое обязательно сбудется.

ильяс

Всех счастливых нарядных именинников, всех проведенных ярких солнечных праздников перечислить просто невозможно. День рождения для ребенка – это радостное долгожданное событие, от которого ожидаешь чуда, исполнения всех желаний, подарков и сюрпризов. Устраивать для детей сказку можем с вами мы, и делать это необходимо для поддержания у них веры и надежды в чудеса.